経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
瑞穂町 | 13:32 |
---|---|
西条口 | 13:32 |
横田本町 | 13:35 |
昭和町 | 13:35 |
金屋 | 13:36 |
二丁町 | 13:36 |
木舟町 | 13:37 |
末広町 | 13:39 |
高岡駅北 | 13:39 |
高岡駅前1番のりば | 13:43 |
高岡駅南口1番のりば | 13:49 |
下関公民館口 | 13:50 |
瑞龍寺口 | 13:50 |
京田 | 13:52 |
イオンモール口 | 13:53 |
新高岡駅3番のりば | 13:57 |
イオンモール南 | 13:59 |
済生会高岡病院 | 14:02 |